Cette combinaison n'existe pas.

    Les vidéos, les images et le texte ne sont pas contractuels.

    Kit baie secondaire FO/CU - Réseau LAN

    Réf : 071305

    Baie à installer en aval d'une baie principal ( ex: KITFODECI00BAIE01) pour simuler une baie secondaire d'un réseau d'entreprise

    Constitution du kit:
    - 1 Baie 19" 12U
    - 1 Tablette 19"
    - 1 Bandeau de prise 230 VAC
    - 1 Tiroir optique19", 6 FO SC/APC avec cassette de lovage
    - 1 Panneau de brassage19", 16 RJ45 avec connecteur à cabler Keystone
    - 1 Switch disposant d'un port SFP et de 4 ports Ethernet Gigabit
    - 1 Modules SFP Gigabit - Tx 1550nm, Rx 1310nm, distance maximum 3km, connecteur LC monomode (à installer dans le switch de la baie principale)
    - 1 Modules SFP Gigabit - Tx 1310nm, Rx 1550nm, distance maximum 3km, connecteur LC monomode (à un installer dans le switch de la baie secondaire)
    - 2 Jarretières SC/APC - LC de 3 mètres
    - 50 m de câble 6FO monomode
    - 50 m de câble Ethernet
    - 2 m de moulure et bouchon d'extrémité
    - 8 prises modulaires doubles RJ45